Наверх
Базар-онлайн в соцсетях: Работаем 24 часа  7  дней в неделю Заказать обратный звонок

Продолжаем добавлять новые возможности работы с клиентской базой

Опубликовано Апр 12, 2022

Во вкладке «Инструменты — Клиентская база» появились новые возможности:

  • Массовое ручное начисление бонусов. Функционал бонусной системы и бонусной пирамиды пополнился возможностью ручного начисления/списания бонусов. Теперь это можно делать массово прямо в списке клиентов: отфильтруйте и выделите галочками нужных клиентов и слева появится инструмент начисления бонусов. Ручное начисление бонусов полезно для стимулирования покупок отдельных групп клиентов, перед праздниками, в особые даты и т.п.
  • Объединение карточек клиентов. Бывает, что для одного клиента случайно заведено две и более карточки. Чтобы их объединить теперь достаточно выделить две (или более) позиции в списке клиентов, выбрать одну из них, а остальные удалить. История работы удаленных карточек (продажи, возвраты, звонки и т.п.) перемещается в карточку, которая остается.
  • В истории клиента восстановлена кнопка «Добавить информацию о звонке клиенту». При массовых обзвонах она позволяет более удобно добавлять информацию о звонке.
  • Модернизирован экран просмотра продаж клиента. Теперь в нем можно переключаться между историей операций и списком проданных товаров, а также отображается список возвратов.